Здравствуйте хотел бы задать вопрос о временной регистрации хотел у вас проконсультироваться, если можете

Здравствуйте хотел бы задать вопрос о временной регистрации хотел у вас проконсультироваться,если можете помогите пожалуйста,я хотел сделать временную регистрацию через гос услуги подал заявление все прописал а они мне прислали отказ и комментарий ,мы не можем понять в чем причина?они просят указать скан паспорта владельца квартиры а куда вставить не знаю нет там такой графы,и второй комментарий не верно указано основание для вселения,помогите пожалуйста?

Прикрепляю скриншот ответа от мвд

  • Screenshot_2023-10-21-16-37-51-236_ru.rostel
    .jpg
, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут