Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Подскажите пожалуйста с кем оставят ребенка

У меня такой вопрос..я беременна уже вторым ребенком...и хочу развестись с мужем..он согласия не дает...он ребенку за 2года не мопогает и не чего...но он работает а я еще учусь иогул ли ребенка отдать ему?? если он поднимал на меня руки и миллициюдаже вызывали...и с ним я расписалась из за того что бы его не посадили так как мне было там 16 лет всего....и щас он развод не дает...подскажите пожалуйста как правильно поступить??

07 Марта 2014, 10:19, вопрос №389335 Алена, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Алена Вы можете подать на развод в судебном порядке, для этого его согласие не трбуется и в иске написать об получение алиментов согласно закону суд решит передать часть его доходов для содержания детей могу помочь с составлением иска

    07 Марта 2014, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats