Что делать, если брокер не выводит средства и требует оплаты за восстановление счета?
С одной брокерской компании перевели средства на другую,а та не выводит,набо подтвердить вывод,сообщив код авторизации,я не знала,посоветовали восстановить,заплатить за восстановление,заплатила, надо ещё платить за пролонгацию.Юридическая компания предлагает открыть счёт в зарубежном банке по криптовалюте,заплатить за конвертацию.
- Screenshot_20231021-164038_Skype.jpg
, Галина, г. Владивосток