Можно ли камерам видеофиксации показывать лица водителей?

Можно ли камерам видеофиксации показывать лица автомобилистов

  • IMG_3354
    .jpeg
, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Да, можно. На сегодняшний день нет ни одного нормативно-правового акта, который бы запрещал вести видеосъёмку сотрудником процедуры привлечения водителя к ответственности.

Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением Плотников В.Н.