Земля: земли населённых пунктов, лпх.Квартиры в доме существуют автономно, у каждой квартиры отдельный ввод

Имею в собственности квартиру в двух квартирном доме. Квартиры на кадастре стоят. Земля: земли населённых пунктов, лпх.Квартиры в доме существуют автономно, у каждой квартиры отдельный ввод электричества, воды, отдельный септик и два разных выхода на свой участок.Что мне делать и куда обращаться, для изменения статуса многоквартирного дома, в дом блокированной застройки?

, Яна, г. Октябрьский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут