Как такое может быть и как исправить?

Добрый день. Обнаружила, что на кадастровой карте номер моего дома присвоен совершенно другому дому, который был построен сильно позже моего. При этом у моего дома номер вовсе отсутствует. При этом у меня есть все документы на право собственности и на участок и на дом именно с тем номером который всегда был. Как такое может быть и как исправить?

, Анна, г. Ярославль
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать документы через МФЦ об исправлении ошибки, приложив все документы, обосновывающие ваши доводы.

Если будет отказ, то придется обратиться в суд.

Оцените положительно ответ.