Что делать, если номер моего дома присвоен другому зданию на кадастровой карте?
Добрый день. Обнаружила, что на кадастровой карте номер моего дома присвоен совершенно другому дому, который был построен сильно позже моего. При этом у моего дома номер вовсе отсутствует. При этом у меня есть все документы на право собственности и на участок и на дом именно с тем номером который всегда был. Как такое может быть и как исправить?
, Анна, г. Ярославль