Здравствуйте, мне 20 лет, обучаюсь в колледже, в нашем кабинете сильно качается парта, недавно, я проходя мимо

Здравствуйте, мне 20 лет, обучаюсь в колледже, в нашем кабинете сильно качается парта, недавно, я проходя мимо случайно задел эту парту, и с неё упал монитор, теперь с меня требуют купить новый за 10 500 руб, что мне делать в таком случае?

, Данил Ермолинский, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут