Как правильно составить иск в военный суд, чтобы взыскать деньги за 3 месяца?

Муж - военнослужащий по контракту, не получает выплаты, не поставлен на денежное довольствие, жаловалась везде, ответ - из-за волокиты должностных лиц, отсутствуют документы, чтобы поставить его на денежное довольствие. Как правильно составить иск в военный суд, чтобы взыскать деньги за 3 месяца?

, Елена, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете также подать жалобу в военную прокуратуру.

Иск составляется по правилам установелнным ст.125-126 КАС РФ (форма и содержание административного искового заявления)

Если все равно затрудняетесь составить документ, то можете обратиться ко мне лично.

Оцените положительно ответ.