У мужа срок контракта истекает 26 октября

Здравствуйте. У мужа срок контракта истекает 26 октября. Он написал рапорт об увольнении. Могу Ли его уволить?

, Залифа, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Залифа!

Если правильно подал рапорт и его случай будет признан исключительным, согласно требований указа Президента РФ №580дсп от 2023 в ходе рассмотрения аттестационной комиссии.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.