Добрый вечер, был прописан на участке примерно с 17 лет, сейчас 23, есть жена и родился ребенок, прописываются ли они автоматически тоже туда без согласия тех, кто в доле?

Добрый вечер , был прописан на участке примерно с 17 лет , сейчас 23 , есть жена и родился ребенок , прописываются ли они автоматически тоже туда без согласия тех , кто в доле ?

, Александр, г. Братск
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый вечер.

Только собственник доли в доме(квартире) прописывается без чего-либо согласия независимо от количества уже зарегистрированных по данному адресу граждан.

Являясь уже собственником, вы можете прописать без согласия других собственников ваших детей.

С Уважением

  Анастасия.