Добрый день, у меня купленная лично мной квартира, но в браке, хочу продать без согласия мужа, как это возможно?

, Фарида, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Все имущество, приобретенное в браке является общим имуществом супругов. Иное может быть установлено либо соглашением сторон с нотариальным удостоверением сделки или решением суда.
В вашем случае без согласия мужа продать квартиру не получится