Здравствуйте у меня было прикрепление к селу переехала в город хочу прикрепиться мне отказывают говорят что

Здравствуйте у меня было прикрепление к селу переехала в город хочу прикрепиться мне отказывают говорят что в компьютер не получается прикрепить к городу так как это делается один раз в год что делать?

, Марият, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут