Здравствуйте у меня по ФССП запретов нету у меня налоговые долги 400000 руб налоговая пока мне судь не падали я
Здравствуйте у меня по ФССП запретов нету у меня налоговые долги 400000 руб налоговая пока мне судь не падали я могу пересекать границу,ПРИСТАВА НА ГРАНИЦЕ НАЛОГОВЫЕ ДОЛГИ ПРОВЕРЯЮТ ИЛИ ПРОСТА В ФССП по моему данному проверяют.P.S налоговые долги у приставов не высвечивается
, Хан, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте!
Здравствуйте у меня по ФССП запретов нету у меня налоговые долги 400000 руб налоговая пока мне судь не падали
Если у Вас недоимка, как у субъекта предпринимательской деятельности, то исполнительным документом будет письменное решение налогового органа. Если — это речь о долгах физлица, то без судебного постановления, налоговой службе — не обояйтись.
могу пересекать границу
Если нет постановления судебного пристава, о временном запрете выезда должника за пределы РФ, то выехать — сможете.