8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры

Мой отец собственник приватизированной квартиры,хочет выписать меня,и двух моих несовершеннолетних детей.Может ли он продать квартиру?

, Фарид, г. Москва

Добрый день.

Снятие с регистрационного учета возможно через суд, однако в Вашей ситуации отцу будет очень сложно выписать Вас особенно детей, только при наличии веских оснований и доказательств.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли школа заставить ребёнка ходить в летний платный лагерь, если он не хочет и нет возможности за него платить, я инвалид третьей группы у меня?
Может ли школа заставить ребёнка ходить в летний платный лагерь, если он не хочет и нет возможности за него платить, я инвалид третьей группы у меня? 13000 мы живём вдвоём с ребёнком.
, вопрос №4953174, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отдать банку долю в квартире в счет ипотеки по другой квартире?
Можно ли отдать банку долю в квартире в счет ипотеки по другой квартире?
, вопрос №4953073, Светлана, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Могу ли я поменять ребёнку отчество с согласием биологического отца?
Здравствуйте Могу ли я поменять ребёнку отчество с согласием биологического отца?
, вопрос №4950874, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли 16 лет ребёнка, прописать на постоянку в другом городе у чужих людей
Здравствуйте, можно ли 16 лет ребёнка, прописать на постоянку в другом городе у чужих людей. Нам надо на поступление в колледж.
, вопрос №4949772, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитал, с супругой мы уже давно в разводе доли разделены равномерно включая несовершеннолетнего ребёнка я там не живу и не приезжаю, вопрос могу ли я продать свою долю или подарить
Здравствуйте имею 1/4 в частном доме купленный на мат. Капитал , с супругой мы уже давно в разводе доли разделены равномерно включая несовершеннолетнего ребёнка я там не живу и не приезжаю, вопрос могу ли я продать свою долю или подарить .
, вопрос №4947395, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2014