Что делать, если требуют оплату налога для получения выигрыша в криптовалюте?
Добрый вечер.На днях наткнулась на сайт в телеграме про криптовалюту.Перевела им 300 рублей.Потом на другой день они написали,что я выиграла 50000,но надо перевести гаранту 5000.Я дура перевела .теперь они требуют 13%налога для перечисления вытгрыша.типа счет заморожен.Грозят судом.Что мне делать?Ведь я ничего не подписывала
, Айсылу, г. Санкт-Петербург