Предоставляет ли ли государство компьютер, если у меня нет возможности приобрести?

Я студент инвалид, учусь в Москве в ВУЗе на заочном обучении

У нас в основном учебный процесс дистанционно проходит

В организации работы студента прописано, что для учёбы студентам необходимо иметь персональный компьютер и доступ к интернету.

Предоставляет ли ли государство компьютер, если у меня нет возможности приобрести?

, Фатима, г. Тамбов
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Предостовляет обращайтесь в ректорат вуза там вам помогут