Обязан ли я заключать с ними договор или платить без договора?

Навязывают заключение договора энергоснабжения (я не доверяю этой ООО "*****" - в объявлении пишут про какие-то проблемы со счётчиками у некоторых квартир (отсутствие пломб и др.), намёк на то, чтоб все купили новые счётчики, хотя дом 2014 года). Дают 30 дней на заключение с ними договора и обещают прислать квитанцию. Обязан ли я заключать с ними договор или платить без договора?

, Ботан, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут