Что делать, если соседи сверху затопили квартиру и отказываются от ответственности?

Затопили верхние соседи. Они уповают . Что стояк общедомоаой и они ни при каких делах. Отсылают в ЖСК. Какой процент успеха моего выигрыша при подаче в суд? Если я подаю на них как ответчиков происшедшего.

, Лариса Ивановна, г. Москва

Здравствуйте. Стоит оценить ущерб, установить виновных лиц, собрать необходимые доказательства, послать претензию и далее обратиться в суд. Шансы получить компенсацию ущерба велики. Следует выяснить все подробности данной ситуации, чтобы разработать тактику защиты Ваших прав. Для этого можете обратиться в личные сообщения.