3, можно ли дать апелляционную жалобу, и на удо?

Добрый день, мужа посадили со ст.337 ч. 3, можно ли дать апелляционную жалобу, и на удо?

, Алина, г. Братск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алина!

Жалобу подать можно лицам, которые являлись участниками процесса; по поводу УДО — нужно смотреть, подошёл ли срок и есть ли другие основания.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!