Какие шаги мне стоит предпринять на данный момент?
Работаю на Почте оператором, при приеме корреспонденции от организации, совершила ошибку в названии организации-получателя. В результате у организации-отправителя в суде не принимают чек об отправке с неверным названием получателя. По этой причине организация-отправитель возможно будет обязана оплатить штраф на 12000000 рублей.
С какими рисками по моей вине может столкнуться Почта России и лично я? Какие шаги мне стоит предпринять на данный момент?
, Татьяна, г. Кировск