Сроки возврата денег за сданный товар

Здравствуйте. Я подала претензию на возврат денежных средств за неисправный смартфон в филиал ОАО" Мегафон-Ритейл". Предоставила документ из сервисного центра о ремонте.( Он ещё на гарантии). Сдала телефон 11.02 и до сегодняшнего дня ничего про него мне не говорят и денег до сих пор я не получила. Подскажите пожалуйста в какие сроки после сдачи телефона мне должны были вернуть деньги и как с ними нужно разговаривать? Телефон уже сдан в салон и на руках копия заявления на возврат денежных средств от 11.02.14.

, Надежда, г. Ярославль
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Телефон должны были вернуть в течение 10 дней. Обратитесь в магазин, поинтересуйтесь, когда будут деньги.

Вообще, Вы уже сейчас можете подать иск в суд.

Надежда
Клиент, г. Ярославль

Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд?