1имею ли я право отказать охраннику показывать сумку находясь на работе у этой организаций официально?

Здравствуйте, устроился электриком в продуктовый магазин. Задержался на работе, охранник попросил открыть сумку. 1имею ли я право отказать охраннику показывать сумку находясь на работе у этой организаций официально? . В итоге сумку я показал и он своими руками 3 раза туда полез, что мне не понравилось он перетормашил мою сумку. На контакт разговора он не идет. Так как я диабетик 1 типа инсулино зависемый и собой всегда ношу иголки, ручку инсулиновую. 2. Я не хочу брать на себя ответственность когда во время тормашения охранник укололся инсулином и заболел, он этого не понимает и вовсе слушать меня не хочет, имею я право вызвать полицию и понятых для досмотра сумки. Я ничего неукрал из магазина, просто охраннику не понравилась моя улыбка. Так же я ношу с собой дорогостоющие приборы как и в сумке и на теле.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут