Услуг на протяжении длительного периода времени?
С 2000г проживаем со свекровью в её квартире. Собственник она. С 2008 г оплачиваем полностью все коммунальные услуги и мелкий ремонт. Питание раздельное, т.е. все продукты покупаем сами и готовим отдельно. У нас 2-е детей, сын 23 года и дочь 19лет. Все мы прописаны по другому адресу. У свекрови, помимо моего мужа есть ещё двое детей. Имеем ли мы какое-либо право на данную жилплощадь, в связи с оплатой всех ком.услуг на протяжении длительного периода времени?
, Оксана, ст-ца. Северская
Маргарита Иванова
Оксана, добрый день.
Такие условия, которые Вами озвучены не являются основаниями для приобретения права собственности на квартиру.
Например путем дарения, купли-продажи, наследования Вы можете стать собственником.