Может ли быть расторгнуто соглашение со стороны администрации в одностороннем порядке?

Добрый день.

Оформил и оплатил в июле 2023 соглашение о перераспределении земельного участка ( увеличение площади)

Стоимость прирезанного участка была рассчитана на основании постановления правительства Лен. области №100 от 17.02.23

В настоящее время администрация просит доплатить на основании постановления № 238 от 10.04.23

Меня увеличение стоимости не устраивает.

Может ли быть расторгнуто соглашение со стороны администрации в одностороннем порядке ?

, ефимов Кирилл Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут