Лицо которое купила данное имущество по данному договору, обанкротилось?

Хотелось бы узнать, что будет если при пожизненной ренте с иждивением арендатор умер, и наследники отказываются принимать данное имущество?

А также, что будет если при пожизненной ренте

с иждивением, юр. лицо которое купила данное имущество по данному договору, обанкротилось?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут