Возможно применение сторон до суда?

Здравствуйте ч2.статья 166 (угон Авто. )имеется уголовка стать 264 .Возможно применение сторон до суда?

Уточнение от клиента
Была очная ставка, Адвакат имеется
Уточнение от клиента
Обвиняемых 5 человек, Авто. не повреждено
, Анна, г. Домодедово
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Часть 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации относится к категории тяжких преступлений, поэтому прекращение дела за примирением сторон ни до суда, ни в суде невозможно. Более того, если я правильно вас понял, есть судимость по ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это еще одно препятствие для прекращение уголовного дела за примирением сторон. Таким образом, это невозможно по двум основаниям.