Я зам директора школы в период каникул и в основное времяучитпля не отрабатыаается рабочее время а в

Я зам директора школы в период каникул и в основное времяучитпля не отрабатыаается рабочее время а в табелевсе отмечается полностью а каникулы они вообще сбегают бесконтрольно через час или два и все сходит с рук тогда как остальоые в том числе и я все должны отрабаттыаать полностью такой бардак творится как только назначили ио Сибагатова С И министерствтаом образзования Рес. Башкортостан это все прикрывается и поощряется

, Рябова Лидия Николаевна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут