Вопрос- обязательно ли присутствие детей при оформлении сделки в банке?

Здравствуйте, покупаем квартиру в другом регионе. Банк в межрегиональной сделке отказал , т к. участвуют дети. Будет ипотека, первоначальный взнос от квартиры где был задействован материнский капитал. Разрешение от органов опеки получили на продажу квартиры. Сейчас выходим на сделку в банке на покупку новой квартиры. Вопрос- обязательно ли присутствие детей при оформлении сделки в банке? Возраст (17, 8,6)

, Ольга, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не обязательно, Вы являетесь законным представителем детей.