Энергоснабжающая компания заменяли счётчики в период, когда владелец отсутствовал в квартире, предупреждения о замене не было

Здравствуйте. Энергоснабжающая компания заменяли счётчики в период, когда владелец отсутствовал в квартире, предупреждения о замене не было. Выставлен счет по общему тарифу. Как быть?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут