S.o.s

Здравствуйте, Мы проживаем в трехкомнатной квартире,в 1 комнате соседи, и две комнаты, Я с мужем разведена больше 10 лет, я живу одна с двумя детьми им больше 20 лет уже, в 1 комнате, муж соответственно в другой, он занимает один 15 метров, мы втроем 12,мы как очередники на улучшение квартирных условий, так как коммунальная квартира,мы с мужем не разговариваем не общаемся, он в деревне подписал дом своей матери на себя 84 метра, в департаменте жилья говорят что вам хватает, у мужа бывшего еще 84 метра так что живите так, что делать,ордер не выдают так как в свое время не получили не было возможности счет лицевой не поделен, как быть как делится, все в доме уже получили квартиры и живут как полагается, мы сидим не можем разъехаться...

, Наталья, г. Москва
Роман Лопатин
Юрист

Наталья действия департамента жилья неправомерны т.к. ваш муж не является членом вашей семьи ( вы можете обжаловать отказ  в суде )

Наталья
Клиент, г. Москва

Они аргументируют тем что не поделен лицевой счет, а на сколько мне известно по новым законам Р.Ф. не делится счет, и не приватезированы комнаты, нет ордера...так как якобы СОСЕДУ нашему не интересно что и как просиходит он занимает один 20 метров, ему хорошо...

Наталья приватизация это право а не обязанность ( скажите им а то они не знают )