Возьмут ли в армию, отсрочка давалась уже 3 раза, с прошлого раза состояние ухудшилось, должны ли присвоить категорию В?

Поверхностный рефлюкс эзофагит. Недостаточность нижне-пищеводного сфинутера. Диффузный умеренно выраженный певерхностный гастрит. Гипотония привратника. Поверхностный дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. ИМТ 18,83. Возьмут ли в армию, отсрочка давалась уже 3 раза, с прошлого раза состояние ухудшилось, должны ли присвоить категорию В?

, Никита, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут