Как написать правильно расписку о получении денежных средств в следствия затопления квартиры
, Анастасия, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Примерно так: Я ФИО ( данные, адрес проживания) получил от фИО ( данные, адрес проживания) денежные средства в сумме ,,,,,,,,,,, в качестве компенсации ущерба причиненного........
Перечисляете поврежденное имущество.
Более к ФИО претензий по данному вопросу не имею.