Можно ли вернуть часть средств за не пройденную часть онлайн-курса?
Меня зовут Григорий Зиновьев. Постараюсь в крации обрисовать ситуацию.
В сентябре 21 года приобрел курс «Графический дизайнер с 0 до Про» на данный момент он у вас по другому называется.
Успешно как я считаю начал заниматься и к декабрю январю имел уже выполненных 40% курса из доступных мне на тот момент заданий.
Ближе к весне 22 года приступил к подкурсу Графический дизайнер Про, и как следствие по завершению взялся за Итоговую работу. На данном этапе начались определенные загвоздки в обучении:
Куратор не способствовала формированию плана, мы раздували работу постоянно добавляя какие то слайды, работы по созданию презентации как мне стало казаться начали гонятся по кругу, приходилось возвращаться к уже сделанному, о чем я возмущался и подчеркивал в переписке. В просторечии меня начали топить. В итоге это продолжалось приличное количество времени, энтузиазм утих, желание заниматься стало пропадать. Я в вылезающей плашке оцените работу куратора поставил соответствующую моему недовольству оценку. Уже на тот момент сформировалось желание вернуть хотя бы часть средств учитывая пройденное.
Со мной связался отдел качества и сказали что проверят куратора, на предмет моей притензии, в итоге мне подтвердили что куратор действительно гоняла меня по кругу работы. Моя презентация была на внушительное количество слайдов увеличена, по сравнению с работой которую мне предоставила куратор как референс. Мы сошлись на том что мне заменят куратора, и новый оценит мою работу и конкретно пропишет что осталось сделать. В итоге я получил уже от нового куратора подтверждение что презентация действительно не плохо сделана и максимально готова: «ну доделывайте не много осталось». Без всякой обещанной конкретики. После этого во мне на корню убился остаток желания как то двигаться доделке, плюс стал сказываться недостаток свободное времени.
На данный момент возобновлять обучение нет никакого желания, хочется действительно попытаться вернуть часть средств с учетом того что я прошел 50% курса, а остальные мне заблокированы, воспользоваться я ими не могу, так как итоговый проект не закрыт.
Считаю что услуга по сопровождению оказана не качественно, тем более подтверждено самой обучающей площадкой. А материалы не предоставлены в полном объеме так как присутствую в курсе но доступ закрыт.
Хочется понимания возможно ли получить за 50% не пройденного !закрытого! Материала
Значит, вам должны деньги пропорционально стоимости непройденной части материалов.