Мы должны теперь оплатить взносы за кап.ремонт за тот период, однако уплаченные деньги они возвращать не собираются

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и восстановить справедливость. История долгая и мутная. После подачи документов на приватизацию, они пропали, затем нашлись в архиве. Коммуналку оплачивали по платежкам ЕИРЦ, где вместо взносов за кап.ремонт был указан соц.найм. Прошло несколько лет, и у нас вылез долг! Мы должны теперь оплатить взносы за кап.ремонт за тот период, однако уплаченные деньги они возвращать не собираются. Что делать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут