Как доказать, что его расходы выше, чем доходы?

Здравствуйте.

Развелись с мужем .

Я не подаю алименты, так как он получает мрот и реальная зп выше на руки. Знаю это 100%.

Он платил алименты добровольно , а теперь говорит , что сам подаст на себя иск о назначении алиментов на основании мрот. Типа сумма маленькая и ничего мы не получим.

Как добиться назначения в твердой денежной сумме, если он сам на себя подаст?

Как доказать, что его расходы выше , чем доходы?

Конда мы жили он деньги на карту клал. Запрос в банк может многое прояснить.

С детьми не общается по 5-6 мес

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут