Я понимаю что юридически я никто там, но нам юрист сказала про какую-то бумажку, где она пишет, что обязуется после выплаты, оформить договор дарения и вскоре она становится нашей
Здравствуйте,мы взяли квартиру,но оформили на свекровь,платим мы
Но очень много ссор появилось из-за этого.
Я понимаю что юридически я никто там,но нам юрист сказала про какую-то бумажку,где она пишет ,что обязуется после выплаты,оформить договор дарения и вскоре она становится нашей.
Вопрос,если мы составляем этот документ,можно ли его заверить натариусом,а после этого оформить брачный договор,в котором будет пометка о том,что все имущество между супругами,будет разделён поровну,в случае развода
Речь наверно идет о завещании, оформить нотариально ее можно, однако преждевременно заключить соглашении о дележке этой квартиры вряд ли получится, так как в собственности он не находится
Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,
Здравствуйте , я не хочу возвращаться в свою часть.
В мае 2024 я призвался на срочную службы, в июне этого года я подписал контракт, было давление со стороны командования , а из-за не со всем хорошего эмоционального состояния я поддался и подписал.
Уже три месяца на контракте. Меня абсолютно ничего не устраивала, особенно мое психоэмоциональное положение.
Я как новенький контрактник особо ничего не знал, ну и командование не хотела ничему учить.
Почти во всех непонятных для меня случаев , они отвечали что я уже КОНТРАКТНИК , должен все сам уметь, как то пытаться найти выход из какой-то ситуции.
Это угнетало, ведь на протяжении всей службы была сильная агитация на контракт , ответ нет на подписании не устраивал, нужно было объясняться.
Ну вот , если всех подряд берут, даже меня взяли , тогда почему я должен сам все уметь сразу , я же никакой то спец.
Должность была радиотелеграфиста, ни одного одного дня на службе я не занимался деятельностью связано с этой специальностью.
Из территории части выпускали редко и с особыми сложностями.
Всегда были какие-то замечания и подздевки.
Этого я не понимал , почему я после суточного наряда не имею возможности просто поехать отдыхать в город, спокойно и без мольб об этом к начальству.
После наряда , даже не всегда получается спать, просто говорят работай , а точнее делай ремонт за свой счет, да еще чтобы нормально было, но я же не строитель , да и не говорили что нужны именно строители.
Были еще моменты , которые сейчас моя голова не способна вспоминить из-за переживаний.
У меня очень сильно упало настроение и мой дух.
Я всего боюсь, при виде офицеоа страшно становится, руки потрясывает, хотя он вроде обычный человек, но из-за постоянных ругательств в мою сторону, я перестал их воспринимать как нормальных людей.
Вчера я еле как отпросился в город, изначально была цель погулять, отднохнуть и вернутся.
Но когда уже пришло время возвращаться, я не смог, у меня какая-то фобия , я боюсь находится в части с офицерами и как-то взаимодействовать, мне очень страшно, аж трясет.
Мне сейчас все пишут, друзья, родственники , командиры.
все меня ищут, а я не знаю как быть.
Знаю что это правонарушение , но я не могу вернутся, мне очень плохо, мысли об суициде не дают покоя.
Не хочу не статьи , но туда возвращаться не хочу тоже
Здравствуйте, если мой родной брат оформит договор дарения на квартиру на меня, то будет ли иметь право претендовать на нее, еще один наследник, но о нем ничего неизвестно, это сын нашего отца от первого брака, будет ли делиться квартира? Квартира досталась от отца, он умер
Добрый день! Я шёл на задачу проткнул ногу идти не мог вернулся не в командный пункт где я понимал что меня все равно отправят вперёд и я ушел сразу на место где наша группа эвакуации там провел 3ое суток свозили в госпиталь дали справку об освобождении. И после госпиталя парни 300сотые нашей роты которых эвакуировали сказали что ротный нашь передал что мне пи... Пришел за то что я вернулся обратно но доказать того что я не мог ходить не могу я испугался больше своего командира чем воны. Воевать дальше очу но не в том месте где свои же пытаются убить
Если кратко скажу угрожали свои же старшие по званию . и я сбежал документов вобще нету не каких служил я в роте V433 полка 27 дивизии сейчас наверно объявлен СОЧ