Подскажите пожалуйста какие мне будут положены выплаты со дня подписания контракта?
Здравствуйте!я щас прохожу комиссию по контракту на сво!подскажите пожалуйста какие мне будут положены выплаты со дня подписания контракта?
, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Подробный ответ на Ваш вопрос подготовлен на официальном сайте Министерства обороны. Также через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны, Вы можете задавать вопросы и подавать рапорты.
Доброго Вам дня