На работе почуствовал себя плохо, сердце.Положили в больницу, предположили прединфарктное состояние.Хочу

На работе почуствовал себя плохо,сердце.Положили в больницу,предположили прединфарктное состояние.Хочу уволиться.Что делать в этой ситуации,писать заявление"уволить по состоянию здоровья или по собственному"?

, Милан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут