С юридической точки зрения, можно ли узаконить такую перепланировку, есть ли какие то камни преткновения, и не нужно ли будет при продаже квартиры вме возвращать назад?

Хочу сделатт перепланировку в новостройке со свободной планировке.

Закрыть окно гипсокартоном, а посередине закрытого окна поставитт стену между двумя комнатами. При этом, в каждой из получившихся комнат будет по окну.

Квартира на 12 этаже, ищменений в фасаде не предпрлагается, окно изнутри планируем затонировать, дабы не было видно бардака на улицу.

, Ульяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут