Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Образоватеная деятельность ИП

Индивидуальный предприниматель планирует осуществлять образовательную деятельность по обучению населения на курсах и репетиторству.

Подходят ли виды деятельности ОКВЭД 80.42 и 80.10.3 Патентную систему налогообложения применяемую в отношении видов предпринимательской деятельности, определенную п. 2 ст. 346.43 Кодекса , в том числе в отношении предоставления услуг по обучению населения на курсах и по репетиторству (пп. 15 п. 2 ст. 346.43 Кодекса).

06 Марта 2014, 13:41, вопрос №388638 Марина, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Марина.Все верно: выбранные Вами ОКВЭДы верны, и патентую систему тоже можно применять при осуществлении такой деятельности (если я правильно поняла Ваш вопрос).

    10 Марта 2014, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats