Здравствуйте, меня знакомый попросил угнать авто в другой город для его продажи ( в/у у него нет ) за денежное
Здравствуйте , меня знакомый попросил угнать авто в другой город для его продажи ( в/у у него нет ) за денежное вознаграждение , по пути нас остановили ДПС и входе проверки документов решили досмотреть авто , ( с понятыми но без собаки) в ходе обыска обнаружили наркотики в крупном размере в рюкзаке хозяина машины . Я был не в курсе что у него там находилось , ну вещи и вещи дорога дальняя 3000 км . Нас задержали провели мед освидетельствование в поликлиники ( я чист во всех смыслах ) знакомый со следами употребления . На вопрос чье и зачем он ответил все его , для личного употребления . Я иду как свидетель ,но меня волнует не изменится ли этот статус на суде , не стану ли я соучастником . Сейчас знакомый в сизо , я дома . Говорили вызовут в суд .