Или правильнее: воин-интернационалист или ветеран боевых действий?
Здравствуйте! Мы хотим установит мемориальную доску на школе с такой надписью: " Генерал-майор юстиции, Кавалер ордена Почета, ветеран-интернационалист, Почетный работник прокуратуры Российской Федерации". Правильно ли это написано? Есть ли такое звание: ветеран-националист?Или правильнее: воин-интернационалист или ветеран боевых действий?
, владимир, г. Москва