Раньше училась на одной специальности в своем городе, перевелась на этот же факультет, но поменяла

Здравствуйте, можно ли студенту несколько раз переводиться с одного вуза в другой/ в пределах вуза?

Раньше училась на одной специальности в своем городе, перевелась на этот же факультет, но поменяла специальность и поняла что просто не мое(

А сейчас возможности перевестись нет, т.к мест по моей прошлой специальности уже в моем городе нет

Можно ли после сдачи академической разницы и зимней сессии ( январь- февраль), перевестись в другой город, на ту специальность, которую изучала до перевода?

Остались ли у университета какие-то данные о том, что раньше, до перевода, я училась на другом направлении?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут