На следующий день моя дочь ему написала, и он сказал что прибыль всего 1388 долларов, его прибыль 277, а наша 1100 долларов
Добрый день! Моя дочь захотела помочь в плане заработать деньги для нас и на свое дальнейшие облучение посредством перечисления трейдеру, который торгует валютой на бирже. Для нас сумма 290доллара или примерно 29290уб приличная большая сумма, копили долго, т.к. в селе доходы низкие. Этот трейдер в своём телеграмм канале выставлял отзывы,якобы всё правда. Он работал так, что 80%- прибыль инвестора, а 20%-его. В итоге инвестировали ему 290 долларов. На следующий день моя дочь ему написала, и он сказал что прибыль всего 1388 долларов, его прибыль 277, а наша 1100 долларов. Потом он спросил реквизиты куда отправлять средства. Дочь отправила их, но средства так и не поступили. Потом он написал что нужно 10 процентов прибыли отправить гаранту. То есть дочь должна была сама отправить гаранту 138 долларов, отправила. Потом трейдер сказал что на бирже для вывод Если а моей прибыли поставили лимиты. В итоге он сказал что сам попробует со своего счёта раскрутить, и я получу прибыль. На следующий день дочь опять ему написала, и он опять сказал, что нужно отправлять деньги гаранту. Пожалуйста, можете помочь нам вернуть хотя бы вложенные нами средства, если можете. Все скрины и чеки об оплате имеются.