На данный авто я установил свою собственную медиа ( колонки, магнитолу, сабвуфер)

Добрый день!

Ситуация следующая:

Я пользовался служебным автомобилем когда работал в УК Мост Агро. На данный авто я установил свою собственную медиа ( колонки, магнитолу, сабвуфер). Когда я уходил машину передал своему коллеге, а насчет музыки договорились, что заберу ее когда машину решат продавать.

Такой момент наступил, машину передали третьему лицу, его заранее предупредили, что в машине мели чужая, и ее нужно вернуть.

Данный человек в начале сказал, что хорошо без проблем снимем ( есть голосовое сообщение в вацап и переписка) в дальнейшем стал всякими способами откладывать возврат медии, предлагал варианты частичного возврата, а в дальнейшем отказался возвращать вообще.

Документов подтверждающих, что данная медиа моя нет, могу привести только свидетелей которые могу подтвердить что данную медиа установил я, и найти перевод денег подтверждающих покупку.

Хотел бы узнать на какую статью уголовного кодекса я могу рассчитывать для возврата своего имущества?

, Егор, г. Краснодар
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данный вопрос возможно рассмотреть лишь в плоскости гражданского права. Переписки с данным лицом можно предоставить в суде, как иные доказательства того, то он обязался возвратиться Вам Ваше имущество.
Следует направить досудебную претензию, а затем обратиться в суд.
Можете написать мне в личные сообщения за более подробной информацией.