Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Незаконно евольнение

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь при обращении в суд и подаче иска о незаконном увольнении? И на сколько выигрышное это дело? Если это массовое незаконное увольнение. Весь коллектив вынуждают написать заявление по собственному желанию, заткнув месячным пособием.

спасибо.

06 Марта 2014, 11:46, вопрос №388507 Наталья, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Вас вынуждают, а вы не подписывайте заявление.

    В том случае, если вы уволитесь по собственному желанию, доказать факт незаконного увольнения (под угрозами или давлением) будет проблематично.

    06 Марта 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats