Кратко о проблеме: Здравствуйте, коротко о проблеме

Кратко о проблеме: Здравствуйте,коротко о проблеме. Я поступил после 10 класса в колледж и спустя 1,5 месяца понял что не хочу эту специальность получать,могу ли я отчислиться и не возвращаться в школу, так сказать посвятить этот год более подробному выбору специальности и саморазвитию?

, Клиент, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день

Да, вы имеете возможность отчислиться из колледжа, если вы осознали, что не хотите получать данную специальность. Однако конкретные правила отчисления и процедура могут различаться в зависимости от политики колледжа. Рекомендуется обратиться к администрации колледжа и узнать о процессе отчисления и возможных последствиях.

После отчисления вы будете свободны выбрать другую специальность и использовать данный год для более тщательного изучения ваших интересов и саморазвития. Вы можете провести исследование различных специальностей, посетить ярмарки вакансий, поговорить с профессионалами в различных областях и осуществить самоориентацию, чтобы принять более информированное решение относительно вашего будущего образования и карьеры.

Надеюсь информация была полезна для вас, не забывайте ставить плюсик, удачи!