Как узнать, что за дело или просто основания и что делать дальше?

Добрый день! Муж гражданин Украины, но проживал с нами в РФ. Разрешение на временное проживание почти истекло и он решил выехать из РФ и вернуться обратно чтобы начать процесс оформления документов на постоянное проживание. Вылетел в Казахстан, но обратно в Россию его не выпустили, обосновав, что в ФСБ на него заведено дело. Никаких предписаний или других документов ему не дали. Как узнать, что за дело или просто основания и что делать дальше? Наше жилье находится в его собственности, дочь 15 лет. Мы граждане РФ

, Мила, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут