Можно ли заключить соглашение об уплате алиментов у судебных приставов?

Здравствуйте ,хочу узнать ,могут ли оба родителя сделать соглашение именно у судебных приставов на алименты на любую сумму или есть какие то минимумы все таки ?

, Александр, г. Бодайбо

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу для подписания и заверения соглашения об уплате алиментов. Сумма может быть любая, но не менее 25% от средней заработной платы должника.