Можно ли уволиться, если работодатель удерживает штраф из зарплаты?
По моей вене на организацию пришел штрав. Я хочу уволится по причине что с меня выщитываю. Где руководитель сказал что через суд ты все ровно будешь оплачивать.
Для взыскания с вас работодателем в судебном процессе суммы уплаченного организацией штрафа, необходимо изучить ваш трудовой договор и вашу должностную инструкцию. После этого можно сделать вывод о возможности или невозможности взыскания в судебном порядке суммы уплаченного штрафа.